Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ижевск - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ижевск - Казань

На текущий момент расписание поездов Ижевск Казань состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 0, проходящие - 5. Это рейсы 325Е, 398Г, 025Г, 497Г - самый быстрый из них 497Г Ижевск Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Ижевск Казань за 0 д 3 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 398Г Киров-Пасс. Казань-Пасс., отправлением в 10:09. Количество остановок по маршруту Ижевск Казань колеблется от 4 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 47 минут. Со станции Ижевск отправляются поезда в первой половине дня - 06:52, 10:09, 10:09 и во второй половине дня - 17:40, 23:50. Все поезда выезжают со станций Ижевск, а прибывают на вокзалы Восстание Пассажирская, Казань-Пасс..

Расписание поездов Ижевск → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
325Е Пермь → Новороссийск
06:52 Ижевск
11:35 Восстание Пассажирская
4 ч 43 м особый...
398Г Киров → Кисловодск
10:09 Ижевск
15:56 Казань-Пасс.
5 ч 47 м особый...
398Г Киров → Казань
10:09 Ижевск
15:56 Казань-Пасс.
5 ч 47 м особый...
025Г Ижевск → Москва
17:40 Ижевск
21:37 Восстание Пассажирская
3 ч 57 м ежедневно
497Г Ижевск → Адлер
23:50 Ижевск
03:38 Восстание Пассажирская
3 ч 48 м особый...