Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ижевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ижевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ижевск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 33 м(состав по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.), а максимальное 2 ч 6 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Екатеринбург в 18:35, 04:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ижевск следуют далее по маршрутам - Ижевск - Екатеринбург, Ижевск - Адлер, Ижевск - Нижний Новгород отправлением в 22:50, 00:58, 17:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 451Г Ижевск - Адлер(отправление - 00:58), 354С Олимпийский Парк - Пермь 2(02:25, 04:00), 687Г Ижевск - Новый Уренгой(-, 04:10), 235Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(04:35, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ижевск

Ижевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
451Г Ижевск → Адлер 00:58 особый...
354С Олимпийский Парк → Пермь 02:25 04:00 1 ч 35 м особый...
687Г Ижевск → Агрыз 04:10 ежедневно
687Г Ижевск → Новый Уренгой 04:10 особый...
235Е Екатеринбург → Ижевск 04:35 особый...
225Е Екатеринбург → Ижевск 04:35 особый...
365Е Пермь → Ижевск 04:38 особый...
325Е Пермь → Новороссийск 04:38 05:44 1 ч 6 м особый...
353Е Пермь → Олимпийский Парк 05:13 07:19 2 ч 6 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 07:29 особый...
688Г Агрыз → Ижевск 09:12 ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 09:12 ежедневно
026Г Москва → Ижевск 11:50 ежедневно
515С Анапа → Ижевск 12:45 особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 13:15 особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 17:14 особый...
025Г Ижевск → Москва 17:35 особый...
498С Адлер → Ижевск 18:35 особый...
452С Адлер → Ижевск 19:20 особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 19:42 особый...
515Г Ижевск → Анапа 20:52 особый...
508С Новороссийск → Ижевск 21:05 особый...
367С Кисловодск → Киров 21:48 22:21 33 м особый...
225Ж Ижевск → Екатеринбург 22:50 особый...
235Г Ижевск → Екатеринбург 22:50 особый...
366Г Ижевск → Пермь 23:01 особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:48 23:01 1 ч 13 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 23:50 особый...