Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ижевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ижевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ижевск включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 54 м(состав по маршруту Новороссийск - Пермь 2), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Киров в 19:20, 11:39, 09:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ижевск следуют далее по маршрутам - Ижевск - Адлер, Ижевск - Москва, Ижевск - Кисловодск отправлением в 19:37, 17:40, 10:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 354С Адлер - Пермь 2(прибытие - 03:35, отправление - 04:40), 225Е Екатеринбург-Пасс. - Ижевск(04:50, -), 353Е Пермь 2 - Адлер(03:51, 04:55), 445С Кисловодск - Киров-Пасс.(05:05, 06:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ижевск

Ижевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
697Г Ижевск → Агрыз 00:40 ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 00:40 ежедневно
354С Адлер → Пермь 03:35 04:40 1 ч 5 м особый...
225Е Екатеринбург → Ижевск 04:50 особый...
353Е Пермь → Адлер 03:51 04:55 1 ч 4 м особый...
445С Кисловодск → Киров 05:05 06:30 1 ч 25 м особый...
398Ж Казань → Киров 05:05 06:30 1 ч 25 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 05:39 06:52 1 ч 13 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 09:11 ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск 09:11 ежедневно
398Г Киров → Казань 09:12 10:09 57 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 09:12 10:09 57 м особый...
026Г Москва → Ижевск 11:39 ежедневно
025Г Ижевск → Москва 17:40 ежедневно
498С Адлер → Ижевск 19:20 особый...
451Г Ижевск → Адлер 19:37 особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 20:44 особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:10 22:04 54 м особый...
225Ж Ижевск → Екатеринбург 22:50 особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 23:45 особый...
497Г Ижевск → Адлер 23:50 особый...