• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ижевск

Поезда по станции Ижевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ижевск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 50 м(состав по маршруту Новороссийск - Пермь 2), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Адлер - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород в 01:35, 17:40, 11:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ижевск следуют далее по маршрутам - Ижевск - Москва, Ижевск - Санкт-Петербург отправлением в 02:48, 21:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Й Самара - Киров-Пасс.(прибытие - 23:09, отправление - 00:00), 232Г Москва-Казанская - Ижевск(01:35, -), 231Г Ижевск - Москва-Казанская(-, 02:48), 354С Адлер - Пермь 2(03:37, 04:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
682Й Самара → Киров
23:09
00:00
51 м
697Г Ижевск → Агрыз
00:40
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:40
ежедневно
232Г Москва → Ижевск
01:35
231Г Ижевск → Москва
02:48
354С Адлер → Пермь
03:37
04:52
1 ч 15 м
353Е Пермь → Адлер
03:52
04:58
1 ч 6 м
297Г Ижевск → Москва
05:13
325Е Пермь → Новороссийск
05:50
06:52
1 ч 2 м
298Х Москва → Ижевск
07:48
294Г Москва → Ижевск
08:17
368Г Киров → Кисловодск
08:11
09:10
59 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
09:11
127Е Екатеринбург → Ижевск
09:11
377Г Новый Уренгой → Ижевск
09:11
ежедневно
368Г Киров → Самара
09:11
10:10
59 м
026Г Москва → Ижевск
11:26
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
11:53
ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород
17:30
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
17:40
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
17:40
279Г Ижевск → Москва
19:23
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
20:54
127Г Ижевск → Екатеринбург
21:05
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:55
326С Новороссийск → Пермь
21:15
22:05
50 м
280Г Москва → Ижевск
22:30
367С Кисловодск → Киров
22:09
23:00
51 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
23:05
Расписание поездов по станции Ижевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.