Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ижевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ижевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ижевск включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 54 м(состав по маршруту Новороссийск - Пермь 2), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург в 11:37, 11:53, 15:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ижевск следуют далее по маршрутам - Ижевск - Нижний Новгород, Ижевск - Москва отправлением в 02:53, 01:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 198Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(отправление - 00:30), 231Г Ижевск - Москва-Казанская(-, 01:55), 260Г Ижевск - Нижний Новгород-Московский(-, 02:53), 354С Адлер - Пермь 2(03:37, 04:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ижевск

Ижевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
198Г Ижевск → Санкт-Петербург 00:30 особый...
697Г Ижевск → Агрыз 00:55 ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 00:55 ежедневно
231Г Ижевск → Москва 01:55 особый...
260Г Ижевск → Нижний Новгород 02:53 особый...
354С Адлер → Пермь 03:37 04:42 1 ч 5 м особый...
353Е Пермь → Адлер 03:52 04:58 1 ч 6 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 05:39 06:52 1 ч 13 м особый...
325Е Пермь → Краснодар 05:39 06:52 1 ч 13 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 09:11 ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск 09:11 ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск 09:11 особый...
368Г Киров → Самара 09:12 10:09 57 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 09:12 10:09 57 м особый...
026Г Москва → Ижевск 11:37 ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск 11:53 особый...
198В Санкт-Петербург → Ижевск 15:00 особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 17:30 особый...
025Г Ижевск → Москва 17:40 ежедневно
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 20:14 особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 21:12 особый...
232Г Москва → Ижевск 21:28 особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:10 22:04 54 м особый...
260Э Нижний Новгород → Ижевск 23:45 особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 23:45 особый...
367С Кисловодск → Киров 22:40 23:55 1 ч 15 м особый...
682Й Самара → Киров 22:40 23:55 1 ч 15 м особый...