Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ижевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ижевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ижевск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 51 м(состав по маршруту Самара - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Нижний Новгород в 08:20, 19:20, 11:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ижевск следуют далее по маршрутам - Ижевск - Адлер, Ижевск - Москва отправлением в 00:10, 10:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Й Самара - Киров-Пасс.(прибытие - 23:09, отправление - 00:00), 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(23:09, 00:00), 497Г Ижевск - Адлер(-, 00:10), 697Г Ижевск - Новый Уренгой(-, 00:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ижевск

Ижевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
682Й Самара → Киров 23:09 00:00 51 м особый...
367С Кисловодск → Киров 23:09 00:00 51 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 00:10 особый...
697Г Ижевск → Агрыз 00:40 ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 00:55 особый...
354С Адлер → Пермь 03:37 04:44 1 ч 7 м особый...
353Е Пермь → Адлер 03:52 04:58 1 ч 6 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 05:41 06:52 1 ч 11 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 07:27 особый...
294Г Москва → Ижевск 08:20 особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 09:11 особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 09:11 особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 09:11 особый...
368Г Киров → Кисловодск 09:11 10:10 59 м особый...
368Г Киров → Самара 09:11 10:10 59 м особый...
293Г Ижевск → Москва 10:35 особый...
026Г Москва → Ижевск 11:26 ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск 11:53 ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород 17:30 ежедневно
025Г Ижевск → Москва 17:40 ежедневно
498С Адлер → Ижевск 19:20 особый...
451Г Ижевск → Адлер 19:23 особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 20:54 особый...
515Г Ижевск → Анапа 20:55 особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 21:05 особый...
508С Новороссийск → Ижевск 21:28 особый...
326С Новороссийск → Пермь 21:10 22:05 55 м особый...
280Г Москва → Ижевск 22:20 особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 23:05 особый...