• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ижевск

Поезда по станции Ижевск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ижевск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 50 м(состав по маршруту Самара - Киров-Пасс.), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Адлер - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 06:56, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ижевск следуют далее по маршрутам - Ижевск - Санкт-Петербург, Ижевск - Москва, Ижевск - Нижний Новгород отправлением в 10:30, 04:22, 17:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 682Й Самара - Киров-Пасс.(прибытие - 23:26, отправление - 00:16), 231Г Ижевск - Москва-Казанская(-, 04:22), 354С Адлер - Пермь 2(03:37, 04:52), 353Е Пермь 2 - Адлер(04:05, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
682Й Самара → Киров
23:26
00:16
50 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
00:40
ежедневно
697Г Ижевск → Агрыз
00:40
ежедневно
231Г Ижевск → Москва
04:22
354С Адлер → Пермь
03:37
04:52
1 ч 15 м
353Е Пермь → Адлер
04:05
05:10
1 ч 5 м
325Е Пермь → Новороссийск
05:50
06:52
1 ч 2 м
298Х Москва → Ижевск
06:56
368Г Киров → Кисловодск
07:57
08:59
1 ч 2 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
09:11
127Е Екатеринбург → Ижевск
09:11
377Г Новый Уренгой → Ижевск
09:11
ежедневно
368Г Киров → Самара
08:57
09:59
1 ч 2 м
296Г Ижевск → Санкт-Петербург
10:30
297Г Ижевск → Москва
10:46
226Ч Москва → Ижевск
11:26
026Г Москва → Ижевск
11:40
041Г Нижний Новгород → Ижевск
11:40
051Г Нижний Новгород → Ижевск
11:53
051Э Ижевск → Нижний Новгород
17:30
025Г Ижевск → Нижний Новгород
17:40
025Г Ижевск → Москва
17:40
ежедневно
198В Санкт-Петербург → Ижевск
17:40
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
20:54
127Г Ижевск → Екатеринбург
21:05
295Ч Санкт-Петербург → Ижевск
21:07
198Г Ижевск → Санкт-Петербург
21:55
326С Новороссийск → Пермь
21:15
22:10
55 м
232Г Москва → Ижевск
22:20
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
23:05
367С Кисловодск → Киров
22:26
23:16
50 м
Расписание поездов по станции Ижевск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.