Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Можга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Можга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Можга включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ижевск, Барнаул, Новороссийск в 12:20, 19:15, 13:35, 01:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Можга следуют далее по маршрутам - Можга - Ижевск, Можга - Москва, Можга - Барнаул, Можга - Екатеринбург отправлением в 06:44, 13:38, 12:21, 01:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(прибытие - 01:05, отправление - 01:07), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(01:05, 01:07), 497Г Ижевск - Адлер(01:42, 01:45), 294Г Москва-Казанская - Ижевск(06:42, 06:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Можга

Можга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
378Й Казань → Новый Уренгой 00:55 00:56 1 м ежедневно
522С Новороссийск → Приобье 01:05 01:07 2 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 01:05 01:07 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 01:42 01:45 3 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 04:33 04:36 3 м ежедневно
294Г Москва → Ижевск 06:42 06:44 2 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 06:54 06:55 1 м особый...
076Э Москва → Томмот 06:54 06:55 1 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 06:54 06:55 1 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 08:07 08:10 3 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 08:18 08:21 3 м ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск 08:43 08:46 3 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 08:43 08:46 3 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 09:00 09:03 3 м особый...
026Г Москва → Ижевск 09:53 09:55 2 м ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск 10:19 10:21 2 м ежедневно
136М Москва → Барнаул 12:20 12:21 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 12:20 12:21 1 м особый...
136М Москва → Бийск 12:20 12:21 1 м особый...
090У Москва → Петропавловск 12:31 12:32 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 12:31 12:32 1 м особый...
368Г Киров → Самара 12:18 12:35 17 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 12:18 12:35 17 м особый...
282М Москва → Челябинск 12:42 12:44 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 12:55 12:58 3 м ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва 13:15 13:18 3 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:15 13:18 3 м особый...
323Й Томмот → Москва 13:15 13:18 3 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 13:25 13:28 3 м особый...
089У Петропавловск → Москва 13:25 13:28 3 м особый...
658Н Бийск → Москва 13:35 13:38 3 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 13:35 13:38 3 м особый...
095Н Барнаул → Москва 13:35 13:38 3 м особый...
282У Челябинск → Москва 16:10 16:12 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 17:42 17:44 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 18:44 18:47 3 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 19:01 19:03 2 м ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород 19:03 19:06 3 м ежедневно
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 19:12 19:13 1 м особый...
025Г Ижевск → Москва 19:15 19:18 3 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 19:22 19:24 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 19:22 19:24 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 19:32 19:34 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 19:43 19:45 2 м особый...
280Г Москва → Ижевск 20:28 20:30 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 20:50 21:10 20 м особый...
682Й Самара → Киров 20:50 21:10 20 м особый...
279Г Ижевск → Москва 21:22 21:24 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 22:40 22:42 2 м особый...