Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Можга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Можга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Можга включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Челябинск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Улан-Удэ, Бийск, Круглое Поле, Москва в 13:17, 13:29, 12:54, 12:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Можга следуют далее по маршрутам - Можга - Москва, Можга - Кемерово, Можга - Барнаул отправлением в 12:56, 12:29, 12:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(прибытие - 01:04, отправление - 01:06), 445С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(01:09, 01:11), 497Г Ижевск - Адлер(01:21, 01:23), 445С Кисловодск - Киров-Пасс.(02:17, 02:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Можга

Можга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
378Й Казань → Новый Уренгой 01:04 01:06 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 01:09 01:11 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 01:21 01:23 2 м особый...
445С Кисловодск → Киров 02:17 02:27 10 м особый...
398Ж Казань → Киров 02:17 02:27 10 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 04:35 04:37 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 06:53 06:55 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 08:03 08:05 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 08:18 08:21 3 м ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск 08:49 08:52 3 м особый...
026Г Москва → Ижевск 09:49 09:51 2 м ежедневно
060М Москва → Челябинск 10:22 10:23 1 м особый...
060М Москва → Сургут 10:22 10:23 1 м особый...
398Г Киров → Казань 12:05 12:15 10 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 12:05 12:15 10 м особый...
096Н Москва → Бийск 12:28 12:29 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 12:28 12:29 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 12:28 12:29 1 м особый...
118Н Москва → Кемерово 12:28 12:29 1 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 12:54 12:56 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:17 13:19 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 13:29 13:31 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 13:29 13:31 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 13:29 13:31 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 13:29 13:31 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 17:40 17:42 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 18:55 18:57 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 19:11 19:13 2 м особый...
025Г Ижевск → Москва 19:14 19:17 3 м ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 19:21 19:23 2 м особый...