Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Можга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Можга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Можга включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Приобье, Ижевск, Круглое Поле, Сургут, Адлер в 18:39, 18:49, 18:59, 18:59, 16:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Можга следуют далее по маршрутам - Можга - Новороссийск, Можга - Нижний Новгород, Можга - Москва, Можга - Ижевск отправлением в 18:41, 18:51, 19:01, 16:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 497Г Ижевск - Адлер(01:21, 01:23), 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(04:30, 04:32), 325Е Пермь 2 - Новороссийск(07:25, 07:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Можга

Можга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
522С Новороссийск → Приобье 00:10 00:12 2 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 01:21 01:23 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 04:30 04:32 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 04:40 04:42 2 м ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск 07:25 07:41 16 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 07:57 07:59 2 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 07:57 07:59 2 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 08:13 08:15 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 08:53 08:55 2 м ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск 09:05 09:07 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 09:57 09:58 1 м особый...
060М Москва → Челябинск 09:57 09:58 1 м особый...
060М Москва → Сургут 09:57 09:58 1 м особый...
026Г Москва → Ижевск 10:07 10:09 2 м ежедневно
112М Москва → Круглое Поле 10:34 10:35 1 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 11:43 11:44 1 м особый...
096Н Москва → Бийск 12:31 12:32 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 12:31 12:32 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 12:31 12:32 1 м особый...
118Н Москва → Кемерово 12:31 12:32 1 м особый...
686Н Бийск → Москва 13:18 13:20 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 13:18 13:20 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 13:18 13:20 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 13:18 13:20 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:29 13:31 2 м особый...
498С Адлер → Ижевск 16:51 16:53 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 18:39 18:41 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 18:49 18:51 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 18:59 19:01 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 18:59 19:01 2 м особый...
136У Челябинск → Москва 18:59 19:01 2 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 19:06 19:08 2 м особый...
025Г Ижевск → Москва 19:11 19:13 2 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень 19:16 19:18 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 19:16 19:18 2 м особый...
255Э Кисловодск → Екатеринбург 19:16 19:18 2 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 19:27 19:29 2 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 20:05 20:09 4 м особый...
367С Кисловодск → Киров 20:05 20:09 4 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 22:39 22:41 2 м особый...