• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кизнер

Поезда по станции Кизнер

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кизнер включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Новый Уренгой), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Адлер - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Москва, Нижний Новгород в 14:24, 09:09, 09:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кизнер следуют далее по маршрутам - Кизнер - Москва, Кизнер - Барнаул, Кизнер - Челябинск, Кизнер - Ижевск отправлением в 14:27, 11:46, 11:52, 09:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 354С Адлер - Пермь 2(прибытие - 23:17, отправление - 00:22), 292Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(00:21, 00:22), 224Э Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(00:21, 00:22), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(06:29, 06:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
378Й Казань → Новый Уренгой
00:11
00:12
1 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
23:17
00:22
1 ч 5 м
292Г Казань → Екатеринбург
00:21
00:22
1 м
224Э Казань → Екатеринбург
00:21
00:22
1 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
03:52
03:53
1 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
06:29
06:30
1 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
09:02
09:05
3 м
ежедневно
226Ч Москва → Ижевск
09:09
09:11
2 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
09:25
09:26
1 м
026Г Москва → Ижевск
09:25
09:26
1 м
377Г Новый Уренгой → Казань
09:35
09:36
1 м
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
09:39
09:40
1 м
136М Москва → Бийск
11:45
11:46
1 м
136М Москва → Барнаул
11:45
11:46
1 м
096Н Москва → Барнаул
11:45
11:46
1 м
090У Москва → Челябинск
11:50
11:52
2 м
090У Москва → Петропавловск
11:55
11:57
2 м
080У Москва → Челябинск
11:55
11:57
2 м
368Г Киров → Кисловодск
12:25
12:53
28 м
368Г Киров → Самара
13:25
13:53
28 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
13:28
13:53
25 м
079У Челябинск → Москва
14:04
14:07
3 м
089У Петропавловск → Москва
14:04
14:07
3 м
117НУ Новокузнецк → Москва
14:14
14:17
3 м
095НУ Барнаул → Москва
14:24
14:27
3 м
658Н Бийск → Москва
14:24
14:27
3 м
136Н Барнаул → Москва
14:24
14:27
3 м
367С Кисловодск → Киров
18:32
18:52
20 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
19:49
19:52
3 м
682Й Самара → Киров
19:32
19:52
20 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
20:05
20:08
3 м
025Г Ижевск → Москва
20:05
20:08
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кизнер, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.