Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кизнер, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кизнер

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кизнер включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Бийск, Новокузнецк, Улан-Удэ, Киров в 18:41, 14:17, 14:17, 14:07, 13:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кизнер следуют далее по маршрутам - Кизнер - Барнаул, Кизнер - Москва, Кизнер - Казань отправлением в 18:43, 14:09, 13:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(прибытие - 00:22, отправление - 00:23), 445С Кисловодск - Екатеринбург-Пасс.(00:29, 00:30), 445С Кисловодск - Киров-Пасс.(01:04, 01:14), 398Ж Казань-Пасс. - Киров-Пасс.(01:04, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кизнер

Кизнер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
378Й Казань → Новый Уренгой 00:22 00:23 1 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 00:29 00:30 1 м особый...
445С Кисловодск → Киров 01:04 01:14 10 м особый...
398Ж Казань → Киров 01:04 01:14 10 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 03:52 03:53 1 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 08:54 08:56 2 м особый...
026Г Москва → Ижевск 09:07 09:08 1 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 09:13 09:15 2 м ежедневно
060М Москва → Челябинск 09:38 09:40 2 м особый...
060М Москва → Сургут 09:38 09:40 2 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 09:42 09:45 3 м особый...
118Н Москва → Кемерово 11:46 11:47 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 11:46 11:47 1 м особый...
096Н Москва → Бийск 11:46 11:47 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 11:46 11:47 1 м особый...
398Г Киров → Казань 13:15 13:45 30 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 13:15 13:45 30 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 14:07 14:09 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 14:17 14:19 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 14:17 14:19 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 14:17 14:19 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 14:17 14:19 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 18:29 18:30 1 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 18:39 18:40 1 м особый...
216С Адлер → Барнаул 18:41 18:43 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 18:49 18:51 2 м особый...
116С Адлер → Томск 18:49 18:51 2 м особый...
116С Адлер → Барнаул 18:49 18:51 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 19:45 19:46 1 м особый...
025Г Ижевск → Москва 20:02 20:04 2 м ежедневно