• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кизнер

Поезда по станции Кизнер

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кизнер включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Барнаул, Ижевск в 11:40, 09:52, 14:21, 20:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кизнер следуют далее по маршрутам - Кизнер - Ижевск, Кизнер - Москва, Кизнер - Барнаул отправлением в 04:25, 20:04, 11:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 292Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:21, отправление - 00:22), 298Х Москва-Казанская - Ижевск(04:23, 04:25), 281У Челябинск - Москва-Казанская(09:52, 09:55), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(11:40, 11:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
378Й Казань → Новый Уренгой
00:11
00:12
1 м
ежедневно
292Г Казань → Екатеринбург
00:21
00:22
1 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
03:52
03:53
1 м
ежедневно
298Х Москва → Ижевск
04:23
04:25
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
09:02
09:05
3 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
09:09
09:11
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
09:12
09:15
3 м
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
09:39
09:40
1 м
ежедневно
281У Челябинск → Москва
09:52
09:55
3 м
096Н Москва → Барнаул
11:40
11:41
1 м
136М Москва → Бийск
11:40
11:41
1 м
136М Москва → Барнаул
11:40
11:41
1 м
090У Москва → Петропавловск
11:50
11:52
2 м
090У Москва → Челябинск
11:50
11:52
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
11:50
11:52
2 м
368Г Киров → Кисловодск
12:31
12:53
22 м
368Г Киров → Самара
13:31
13:53
22 м
689У Челябинск → Москва
14:11
14:14
3 м
117НУ Новокузнецк → Москва
14:11
14:14
3 м
089У Петропавловск → Москва
14:11
14:14
3 м
658Н Бийск → Москва
14:21
14:24
3 м
136НУ Барнаул → Москва
14:21
14:24
3 м
095Н Барнаул → Москва
14:21
14:24
3 м
367С Кисловодск → Киров
18:32
18:52
20 м
682Й Самара → Киров
19:32
19:52
20 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
19:49
19:52
3 м
ежедневно
025Г Ижевск → Москва
20:01
20:04
3 м
ежедневно
279Г Ижевск → Москва
22:20
22:22
2 м
232Г Москва → Ижевск
22:50
22:52
2 м
Расписание поездов по станции Кизнер, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.