Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кизнер, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кизнер

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кизнер включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Новороссийск в 18:27, 18:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кизнер следуют далее по маршрутам - Кизнер - Тюмень, Кизнер - Екатеринбург, Кизнер - Ижевск, Кизнер - Пермь отправлением в 18:30, 18:30, 18:40, 19:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(прибытие - 03:45, отправление - 03:47), 325Е Пермь 2 - Новороссийск(08:38, 08:42), 265Е Тюмень(станция) - Кисловодск(08:55, 08:57), 525Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(08:55, 08:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кизнер

Кизнер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
378Й Казань → Новый Уренгой 03:45 03:47 2 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 03:55 03:56 1 м ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск 08:38 08:42 4 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 08:55 08:57 2 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 08:55 08:57 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 09:10 09:12 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 09:10 09:12 2 м особый...
060М Москва → Сургут 09:10 09:12 2 м особый...
026Г Москва → Ижевск 09:21 09:23 2 м ежедневно
107Е Нижневартовск → Волгоград 09:06 09:25 19 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 09:42 09:44 2 м ежедневно
112М Москва → Круглое Поле 09:45 09:47 2 м особый...
515С Анапа → Ижевск 09:45 09:47 2 м особый...
507Г Ижевск → Новороссийск 09:56 09:58 2 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 10:55 10:56 1 м особый...
096Н Москва → Барнаул 11:46 11:48 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 11:46 11:48 2 м особый...
096Н Москва → Бийск 11:46 11:48 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 11:46 11:48 2 м особый...
686Н Бийск → Москва 14:07 14:09 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 14:07 14:09 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 14:07 14:09 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 14:07 14:09 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 14:17 14:19 2 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 18:18 18:20 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 18:27 18:30 3 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень 18:27 18:30 3 м особый...
255Э Кисловодск → Екатеринбург 18:27 18:30 3 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 18:37 18:40 3 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 18:58 19:02 4 м особый...
367С Кисловодск → Киров 18:58 19:02 4 м особый...
216С Адлер → Барнаул 19:11 19:12 1 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 19:23 19:25 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 19:34 19:36 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 19:45 19:47 2 м особый...
136У Челябинск → Москва 19:45 19:47 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 19:45 19:47 2 м особый...
025Г Ижевск → Москва 19:57 19:59 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 23:18 23:20 2 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 23:25 23:27 2 м особый...