Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кизнер, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кизнер

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кизнер включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Ижевск, Москва, Челябинск, Бийск в 14:21, 20:01, 11:40, 16:56, 14:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кизнер следуют далее по маршрутам - Кизнер - Москва, Кизнер - Барнаул отправлением в 14:24, 11:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 522С Новороссийск - Приобье(прибытие - 00:21, отправление - 00:22), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(00:21, 00:22), 507Г Ижевск - Новороссийск(09:52, 09:55), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(11:40, 11:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кизнер

Кизнер

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
378Й Казань → Новый Уренгой 00:11 00:12 1 м ежедневно
522С Новороссийск → Приобье 00:21 00:22 1 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 00:21 00:22 1 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 03:52 03:53 1 м ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 09:02 09:05 3 м ежедневно
026Г Москва → Ижевск 09:09 09:11 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 09:12 09:15 3 м ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск 09:39 09:40 1 м ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск 09:52 09:55 3 м особый...
096Н Москва → Барнаул 11:40 11:41 1 м особый...
136М Москва → Барнаул 11:40 11:41 1 м особый...
136М Москва → Бийск 11:40 11:41 1 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 11:50 11:52 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 11:50 11:52 2 м особый...
282М Москва → Челябинск 12:00 12:02 2 м особый...
368Г Киров → Самара 13:31 13:53 22 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 13:31 13:53 22 м особый...
089У Петропавловск → Москва 14:11 14:14 3 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 14:11 14:14 3 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 14:21 14:24 3 м особый...
095Н Барнаул → Москва 14:21 14:24 3 м особый...
658Н Бийск → Москва 14:21 14:24 3 м особый...
282У Челябинск → Москва 16:56 16:58 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 18:30 18:31 1 м особый...
508С Новороссийск → Ижевск 19:01 19:02 1 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 19:29 19:32 3 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 19:49 19:52 3 м ежедневно
367С Кисловодск → Киров 19:32 19:52 20 м особый...
682Й Самара → Киров 19:32 19:52 20 м особый...
025Г Ижевск → Москва 20:01 20:04 3 м ежедневно
279Г Ижевск → Москва 22:20 22:22 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 23:23 23:25 2 м особый...