Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Балезино - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Балезино - Москва

На текущий момент расписание поездов Балезино Москва состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 0, проходящие - 24. Это рейсы 029Н, 037Н, 132Г, 146У, 007Е, 651Ж - самый быстрый из них 007Е Пермь 2 Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Балезино Москва за 0 д 14 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 651Ж Туманган Москва-Ярославская, отправлением в 15:02. Количество остановок по маршруту Балезино Москва колеблется от 4 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 142 минут. Со станции Балезино отправляются поезда в первой половине дня - 00:40, 00:40, 03:54 и во второй половине дня - 14:39, 14:49, 14:49. Все поезда выезжают со станций Балезино, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Курская, Москва-Белорусская.

Расписание поездов Балезино → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
029Н Кемерово → Москва
00:40 Балезино
15:58 Москва-Ярославская
15 ч 18 м особый...
037Н Томск → Москва
00:40 Балезино
15:58 Москва-Ярославская
15 ч 18 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
03:54 Балезино
21:51 Москва-Курская
17 ч 57 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург
03:54 Балезино
21:51 Москва-Курская
17 ч 57 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
03:54 Балезино
21:51 Москва-Курская
17 ч 57 м особый...
069Ч Чита → Москва
08:40 Балезино
04:11 Москва-Ярославская
19 ч 31 м ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
09:15 Балезино
01:15 Москва-Белорусская
16 ч особый...
103Н Новосибирск → Брест
09:15 Балезино
01:15 Москва-Белорусская
16 ч особый...
063Б Новосибирск → Могилев
09:15 Балезино
01:15 Москва-Белорусская
16 ч особый...
063Б Новосибирск → Гомель
09:15 Балезино
01:15 Москва-Белорусская
16 ч особый...
007Е Пермь → Москва
14:39 Балезино
05:22 Москва-Ярославская
14 ч 43 м ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
14:49 Балезино
05:52 Москва-Ярославская
15 ч 3 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
14:49 Балезино
05:52 Москва-Ярославская
15 ч 3 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
15:02 Балезино
11:13 Москва-Ярославская
20 ч 11 м особый...
099Э Владивосток → Москва
15:02 Балезино
11:13 Москва-Ярославская
20 ч 11 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
15:02 Балезино
11:13 Москва-Ярославская
20 ч 11 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва
18:45 Балезино
10:30 Москва-Ярославская
15 ч 45 м ежедневно
084Е Приобье → Москва
18:55 Балезино
10:38 Москва-Ярославская
15 ч 43 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва
18:55 Балезино
10:38 Москва-Ярославская
15 ч 43 м особый...
067Ы Абакан → Москва
22:37 Балезино
16:58 Москва-Ярославская
18 ч 21 м ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва
22:47 Балезино
13:58 Москва-Ярославская
15 ч 11 м особый...
003З Пекин → Москва
22:47 Балезино
13:58 Москва-Ярославская
15 ч 11 м особый...
019Ч Пекин → Москва
22:57 Балезино
14:13 Москва-Ярославская
15 ч 16 м особый...
001М Владивосток → Москва
22:57 Балезино
14:13 Москва-Ярославская
15 ч 16 м особый...