Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Глазов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Глазов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Глазов включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новый Уренгой, Владивосток, Москва, Санкт-Петербург, Абакан в 15:06, 15:26, 15:58, 16:29, 23:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Глазов следуют далее по маршрутам - Глазов - Москва, Глазов - Владивосток, Глазов - Челябинск отправлением в 23:07, 16:00, 16:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 04:14, отправление - 04:16), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Московский(04:14, 04:16), 398Г Киров-Пасс. - Кисловодск(04:26, 04:40), 398Г Киров-Пасс. - Казань-Пасс.(04:26, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Глазов

Глазов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 04:14 04:16 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 04:14 04:16 2 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 04:26 04:40 14 м особый...
398Г Киров → Казань 04:26 04:40 14 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 06:30 06:33 3 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 08:57 08:59 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:57 08:59 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 09:09 09:11 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 09:09 09:11 2 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 09:16 09:18 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 09:16 09:18 2 м особый...
292Х Москва → Екатеринбург 09:16 09:18 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 09:26 09:28 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:27 09:29 2 м особый...
445С Кисловодск → Киров 13:08 13:22 14 м особый...
398Ж Казань → Киров 13:08 13:22 14 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 15:06 15:08 2 м особый...
291Е Екатеринбург → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 15:19 15:21 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 15:26 15:29 3 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 15:26 15:29 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 15:30 15:33 3 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 15:47 15:50 3 м особый...
062М Москва → Томск 15:58 16:00 2 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 15:58 16:00 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 16:29 16:31 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 16:29 16:31 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 16:39 16:41 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 16:39 16:41 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 18:42 18:44 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 18:42 18:44 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 18:52 18:54 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 19:09 19:13 4 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 23:01 23:04 3 м особый...
002Э Москва → Владивосток 23:01 23:04 3 м особый...
067Ы Абакан → Москва 23:05 23:07 2 м особый...
958И Бийск → Москва 23:07 23:09 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 23:07 23:09 2 м особый...
637Н Томск → Москва 23:15 23:17 2 м особый...
061Х Владивосток → Москва 23:15 23:17 2 м особый...