Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Глазов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Глазов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Глазов включает 99 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Москва, Ижевск в 10:00, 02:48, 02:32, 02:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Глазов следуют далее по маршрутам - Глазов - Екатеринбург, Глазов - Санкт-Петербург, Глазов - Ижевск, Глазов - Пермь отправлением в 18:28, 02:40, 10:05, 02:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 199А Санкт-Петербург-Московский - Новокузнецк(станция)(прибытие - 02:00, отправление - 02:02), 199А Санкт-Петербург-Московский - Томск 2(02:00, 02:02), 201Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Ярославская(02:28, 02:30), 201И Пермь 2 - Москва-Ярославская(02:28, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Глазов

Глазов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
199А Санкт-Петербург → Новокузнецк 02:00 02:02 2 м особый...
199А Санкт-Петербург → Томск 02:00 02:02 2 м особый...
201Е Екатеринбург → Москва 02:28 02:30 2 м особый...
201И Пермь → Москва 02:28 02:30 2 м особый...
212Щ Москва → Пермь 02:32 02:34 2 м особый...
188Г Ижевск → Санкт-Петербург 02:38 02:40 2 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург 02:38 02:40 2 м особый...
271И Екатеринбург → Санкт-Петербург 02:48 02:50 2 м особый...
271ЕУ Екатеринбург → Санкт-Петербург 02:48 02:50 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 04:20 04:24 4 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 04:20 04:24 4 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 04:26 04:40 14 м особый...
368Г Киров → Самара 04:26 04:40 14 м особый...
682Й Самара → Киров 04:32 04:47 15 м особый...
367С Кисловодск → Киров 04:32 04:47 15 м особый...
240Щ Москва → Челябинск 06:41 06:43 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 06:52 06:54 2 м особый...
012Я Москва → Верх-Нейвинск 06:52 06:54 2 м особый...
084М Москва → Приобье 06:52 06:54 2 м особый...
263Е Новый Уренгой → Санкт-Петербург 07:59 08:01 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 08:44 08:46 2 м особый...
071Е Глазов → Санкт-Петербург 08:56 особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:54 08:56 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 09:06 09:08 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург 09:06 09:08 2 м особый...
073Е Верещагино → Санкт-Петербург 09:06 09:08 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 09:06 09:08 2 м особый...
069Ч Чита → Антропово 09:24 09:26 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:24 09:26 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 09:36 09:38 2 м особый...
092И Москва → Балезино 09:36 09:38 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 09:36 09:38 2 м особый...
056Ы Москва → Балезино 09:36 09:38 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 09:40 09:42 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:40 09:42 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:40 09:42 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:40 09:42 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 09:48 09:50 2 м особый...
070Ч Котельнич → Менделеево 09:48 09:50 2 м особый...
070Ч Котельнич → Чита 09:48 09:50 2 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 09:48 09:50 2 м особый...
198В Санкт-Петербург → Ижевск 10:00 10:05 5 м особый...
194Е Москва → Пермь 10:15 10:17 2 м особый...
211Е Екатеринбург → Москва 10:48 10:50 2 м особый...
239Е Екатеринбург → Москва 10:58 11:00 2 м особый...
007Н Красноярск → Москва 14:08 14:10 2 м особый...
507Я Котлас → Екатеринбург 14:28 14:33 5 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 15:03 15:07 4 м ежедневно
161Н Новокузнецк → Москва 15:17 15:19 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 15:17 15:19 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:17 15:19 2 м особый...
099Э Владивосток → Котельнич 15:24 15:26 2 м особый...
651Ж Туманган → Котельнич 15:27 15:29 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 15:27 15:29 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 15:27 15:29 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 15:27 15:29 2 м особый...
038Н Москва → Томск 15:31 15:33 2 м особый...
162Ч Москва → Красноярск 15:31 15:33 2 м особый...
038Н Москва → Кунгур 15:31 15:33 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 15:31 15:33 2 м особый...
208Е Москва → Екатеринбург 15:31 15:33 2 м особый...
162Ч Москва → Новокузнецк 15:31 15:33 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 15:45 15:47 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 15:45 15:47 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 16:01 16:04 3 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 16:32 16:34 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 16:32 16:34 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой 16:32 16:34 2 м особый...
507И Екатеринбург → Котлас 17:28 17:33 5 м особый...
192А Санкт-Петербург → Екатеринбург 18:26 18:28 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 18:26 18:28 2 м особый...
078Ы Москва → Первоуральск 18:49 18:51 2 м особый...
068Ы Москва → Первоуральск 18:49 18:51 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 18:49 18:51 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 18:49 18:51 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 18:49 18:51 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 19:00 19:02 2 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 19:09 19:11 2 м особый...
084Е Приобье → Москва 19:09 19:11 2 м особый...
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 20:20 20:22 2 м особый...
271А Санкт-Петербург → Екатеринбург 20:20 20:22 2 м особый...
187В Санкт-Петербург → Ижевск 20:30 20:32 2 м особый...
202Ч Москва → Екатеринбург 22:20 22:22 2 м особый...
202Х Москва → Пермь 22:20 22:22 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 23:02 23:04 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 23:02 23:04 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 23:02 23:04 2 м особый...
100Э Москва → Новокузнецк 23:02 23:04 2 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 23:02 23:04 2 м ежедневно
658Н Бийск → Москва 23:05 23:07 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 23:05 23:07 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 23:05 23:07 2 м особый...
264У Санкт-Петербург → Новый Уренгой 23:14 23:16 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...
037Н Томск → Москва 23:25 23:27 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 23:25 23:27 2 м особый...