Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Глазов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Глазов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Глазов включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск в 09:36, 10:02, 15:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Глазов следуют далее по маршрутам - Глазов - Анжеро-Судженск, Глазов - Балезино, Глазов - Красноярск, Глазов - Ижевск, Глазов - Москва отправлением в 09:38, 09:38, 09:38, 10:06, 15:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 175Ы Красноярск-Пасс - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 02:48, отправление - 02:50), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:20, 04:24), 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:22, 04:24), 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(04:26, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Глазов

Глазов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 02:48 02:50 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 04:20 04:24 4 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 04:22 04:24 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 04:26 04:40 14 м особый...
368Г Киров → Самара 04:26 04:40 14 м особый...
682Й Самара → Киров 04:32 04:47 15 м особый...
367С Кисловодск → Киров 04:32 04:47 15 м особый...
198Г Ижевск → Санкт-Петербург 04:58 05:00 2 м особый...
012Я Москва → Верх-Нейвинск 06:52 06:54 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 06:52 06:54 2 м особый...
084М Москва → Приобье 06:52 06:54 2 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург 07:46 07:48 2 м особый...
260Г Ижевск → Нижний Новгород 07:55 07:59 4 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 08:44 08:46 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 08:46 08:48 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:54 08:56 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 09:06 09:08 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 09:06 09:08 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:24 09:26 2 м особый...
056М Москва → Пермь 09:36 09:38 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 09:36 09:38 2 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 09:36 09:38 2 м особый...
092И Москва → Балезино 09:36 09:38 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 09:36 09:38 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 09:36 09:38 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 09:36 09:38 2 м особый...
056Ы Москва → Балезино 09:36 09:38 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:40 09:42 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:40 09:42 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 09:40 09:42 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:40 09:42 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 09:48 09:50 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 09:48 09:50 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 09:48 09:50 2 м особый...
070Ч Москва → Менделеево 09:48 09:50 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 09:48 09:50 2 м особый...
198В Санкт-Петербург → Ижевск 10:02 10:06 4 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 14:59 15:02 3 м ежедневно
155Ы Красноярск → Москва 15:09 15:11 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:09 15:11 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 15:19 15:21 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 15:19 15:21 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 15:19 15:21 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 15:31 15:33 2 м особый...
038Н Москва → Томск 15:31 15:33 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 15:43 15:45 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 15:45 15:47 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 15:45 15:47 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 16:01 16:04 3 м ежедневно
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 16:32 16:34 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 16:32 16:34 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 18:25 18:27 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 18:49 18:51 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 18:49 18:51 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 18:49 18:51 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 18:49 18:51 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 18:49 18:51 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 18:49 18:51 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 18:49 18:51 2 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 19:00 19:02 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 19:09 19:11 2 м особый...
084Е Приобье → Москва 19:09 19:11 2 м особый...
260Э Нижний Новгород → Ижевск 19:18 19:20 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 23:02 23:04 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 23:02 23:04 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 23:02 23:04 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 23:05 23:07 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 23:05 23:07 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 23:05 23:07 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...
164В Санкт-Петербург → Иркутск 23:14 23:16 2 м особый...
037Н Томск → Москва 23:25 23:27 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 23:25 23:27 2 м особый...