Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Глазов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Глазов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Глазов включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Самара - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Новый Уренгой в 04:23, 04:23, 06:36, 16:40, 19:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Глазов следуют далее по маршрутам - Глазов - Санкт-Петербург, Глазов - Новый Уренгой, Глазов - Челябинск, Глазов - Москва отправлением в 04:25, 06:38, 16:42, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(прибытие - 01:11, отправление - 01:13), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(01:11, 01:13), 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:23, 04:25), 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:23, 04:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Глазов

Глазов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
037Н Томск → Москва 01:11 01:13 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 01:11 01:13 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 04:23 04:25 2 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 04:23 04:25 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 04:23 04:25 2 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 04:26 04:40 14 м особый...
368Г Киров → Самара 04:26 04:40 14 м особый...
682Й Самара → Киров 04:33 04:48 15 м особый...
367С Кисловодск → Киров 04:33 04:48 15 м особый...
084М Москва → Приобье 06:36 06:38 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 06:36 06:38 2 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 08:46 08:48 2 м особый...
192У Челябинск → Санкт-Петербург 08:46 08:48 2 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 08:46 08:48 2 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 08:46 08:48 2 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 08:46 08:48 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:56 08:58 2 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 09:06 09:08 2 м ежедневно
056Ы Москва → Красноярск 09:11 09:13 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 09:11 09:13 2 м особый...
008Е Москва → Пермь 09:21 09:23 2 м ежедневно
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 09:28 09:30 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 09:28 09:30 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:41 09:43 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:41 09:43 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:41 09:43 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 09:41 09:43 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 09:44 09:46 2 м особый...
007Е Пермь → Москва 15:05 15:07 2 м ежедневно
055Ы Красноярск → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 15:28 15:31 3 м ежедневно
099Э Владивосток → Москва 15:30 15:32 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 15:30 15:32 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 15:30 15:32 2 м особый...
038Н Москва → Томск 15:39 15:41 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 15:39 15:41 2 м особый...
004З Москва → Пекин 16:09 16:11 2 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 16:09 16:11 2 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 16:30 16:32 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 16:30 16:32 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 16:40 16:42 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 16:40 16:42 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 16:40 16:42 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 18:25 18:27 2 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 18:25 18:27 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 18:50 18:52 2 м ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 19:00 19:02 2 м ежедневно
109М Новый Уренгой → Москва 19:10 19:12 2 м ежедневно
084Е Приобье → Москва 19:20 19:22 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 19:20 19:22 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 23:01 23:04 3 м особый...
100Щ Москва → Туманган 23:01 23:04 3 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 23:01 23:04 3 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 23:01 23:04 3 м особый...
067Ы Абакан → Москва 23:03 23:05 2 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 23:14 23:16 2 м особый...