Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Глазов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Глазов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Глазов включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Абакан, Москва, Новый Уренгой в 00:07, 06:24, 15:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Глазов следуют далее по маршрутам - Глазов - Москва, Глазов - Владивосток, Глазов - Абакан, Глазов - Новый Уренгой отправлением в 15:09, 14:45, 18:33, 06:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 009Н Владивосток - Москва-Ярославская(02:05, 02:07), 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(02:15, 02:25), 637Н Томск 2 - Москва-Ярославская(02:29, 02:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Глазов

Глазов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
067Ы Абакан → Москва 00:07 00:09 2 м особый...
009Н Владивосток → Москва 02:05 02:07 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 02:15 02:25 10 м особый...
637Н Томск → Москва 02:29 02:31 2 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 04:13 04:17 4 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 06:24 06:27 3 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 09:21 09:23 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 09:33 09:35 2 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 09:33 09:35 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:43 09:45 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 09:53 09:55 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 09:53 09:55 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 10:11 10:13 2 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 14:08 14:11 3 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 14:08 14:11 3 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 14:29 14:32 3 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 14:29 14:32 3 м особый...
010Н Москва → Владивосток 14:43 14:45 2 м особый...
010Н Москва → Томск 14:43 14:45 2 м особый...
278И Байкал → Москва 14:58 15:00 2 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 14:58 15:00 2 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 15:07 15:09 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 15:14 15:18 4 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 18:18 18:22 4 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 18:21 18:23 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 18:21 18:23 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 18:31 18:33 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 18:44 18:46 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 22:46 22:49 3 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 23:01 23:04 3 м особый...
924Х Москва → Москва-Яр Турист 23:01 23:04 3 м особый...
077Ы Абакан → Москва 23:52 23:54 2 м особый...