Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Балезино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Балезино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балезино включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Кисловодск - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Владивосток, Новый Уренгой, Абакан в 16:55, 06:58, 14:31, 14:11, 22:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балезино следуют далее по маршрутам - Балезино - Челябинск, Балезино - Новый Уренгой, Балезино - Москва отправлением в 17:23, 07:26, 22:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 23:35, отправление - 00:03), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(23:35, 00:03), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Московский(03:18, 03:48), 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(03:18, 03:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Балезино

Балезино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Благовещенск 23:35 00:03 28 м особый...
002Э Москва → Владивосток 23:35 00:03 28 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 03:18 03:48 30 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 03:18 03:48 30 м особый...
398Г Киров → Казань 05:06 05:36 30 м особый...
398Г Киров → Кисловодск 05:06 05:36 30 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 06:58 07:26 28 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:02 08:30 28 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 08:02 08:30 28 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 08:12 08:40 28 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 08:12 08:40 28 м особый...
069Ч Чита → Москва 08:32 09:00 28 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 09:45 10:13 28 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 09:45 10:13 28 м особый...
292Х Москва → Екатеринбург 09:45 10:13 28 м особый...
070Ч Москва → Чита 09:55 10:23 28 м особый...
445С Кисловодск → Киров 12:06 12:40 34 м особый...
398Ж Казань → Киров 12:06 12:40 34 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 14:11 14:39 28 м особый...
291Е Екатеринбург → Москва 14:21 14:49 28 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 14:21 14:49 28 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 14:24 14:52 28 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 14:31 14:59 28 м особый...
001Э Владивосток → Москва 14:31 14:59 28 м особый...
651Ж Туманган → Москва 14:35 15:03 28 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 16:15 16:43 28 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 16:25 16:53 28 м особый...
062М Москва → Томск 16:25 16:53 28 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 16:55 17:23 28 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 16:55 17:25 30 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 17:05 17:35 30 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 17:05 17:35 30 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 18:14 18:42 28 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 19:09 19:37 28 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 19:09 19:37 28 м особый...
068Ы Москва → Абакан 19:19 19:47 28 м особый...
067Ы Абакан → Москва 22:10 22:38 28 м особый...
958И Бийск → Москва 22:12 22:40 28 м особый...
077Ы Абакан → Москва 22:12 22:40 28 м особый...
061Х Владивосток → Москва 22:20 22:48 28 м особый...
637Н Томск → Москва 22:20 22:48 28 м особый...