• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Балезино

Поезда по станции Балезино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балезино включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Туманган), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Владивосток, Новый Уренгой, Санкт-Петербург в 16:35, 22:21, 14:36, 18:06, 17:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балезино следуют далее по маршрутам - Балезино - Пекин, Балезино - Москва, Балезино - Челябинск отправлением в 17:01, 18:32, 17:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(прибытие - 23:35, отправление - 00:01), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(23:35, 00:01), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(23:35, 00:01), 100ЩЭ Москва-Ярославская - Владивосток(23:35, 00:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Щ Москва → Туманган
23:35
00:01
26 м
100Щ Москва → Пхеньян
23:35
00:01
26 м
100Э Москва → Благовещенск
23:35
00:01
26 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
23:35
00:01
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
23:45
00:11
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
23:45
00:11
26 м
104Б Брест → Новосибирск
23:45
00:11
26 м
064Б Минск → Новосибирск
23:45
00:11
26 м
029Н Кемерово → Москва
00:14
00:40
26 м
037Н Томск → Москва
00:14
00:40
26 м
262У Санкт-Петербург → Новый Уренгой
01:04
01:34
30 м
367С Кисловодск → Киров
02:34
03:04
30 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
02:52
03:54
1 ч 2 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:52
03:54
1 ч 2 м
682Й Самара → Киров
03:34
04:04
30 м
159А Санкт-Петербург → Красноярск
03:32
04:10
38 м
150А Санкт-Петербург → Новокузнецк
03:32
04:10
38 м
199У Санкт-Петербург → Томск
03:42
04:22
40 м
368Г Киров → Кисловодск
04:08
04:38
30 м
368Г Киров → Самара
05:08
05:38
30 м
012Я Москва → Новый Уренгой
07:07
07:33
26 м
084М Москва → Приобье
07:07
07:33
26 м
191У Челябинск → Санкт-Петербург
07:54
08:20
26 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
08:04
08:30
26 м
069Ч Чита → Москва
08:14
08:40
26 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
08:34
09:00
26 м
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
08:34
09:00
26 м
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург
08:34
09:00
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
08:49
09:15
26 м
063Б Новосибирск → Минск
08:49
09:15
26 м
103Н Новосибирск → Брест
08:49
09:15
26 м
063Б Новосибирск → Гомель
08:49
09:15
26 м
056Ы Москва → Красноярск
09:42
10:08
26 м
092И Москва → Северобайкальск
09:42
10:08
26 м
008Е Москва → Пермь
09:52
10:18
26 м
070Ч Москва → Чита
10:18
10:44
26 м
007Е Пермь → Москва
14:13
14:39
26 м
091И Северобайкальск → Москва
14:23
14:49
26 м
055Ы Красноярск → Москва
14:23
14:49
26 м
099Э Владивосток → Москва
14:36
15:02
26 м
035Ч Благовещенск → Москва
14:36
15:02
26 м
651Ж Туманган → Москва
14:36
15:02
26 м
110Э Москва → Новый Уренгой
15:59
16:25
26 м
038Н Москва → Томск
16:09
16:35
26 м
038Н Москва → Кемерово
16:09
16:35
26 м
002Щ Москва → Владивосток
16:35
17:01
26 м
002Щ Москва → Пекин
16:35
17:01
26 м
020Щ Москва → Пекин
16:35
17:01
26 м
006Щ Москва → Улан-Батор
16:45
17:11
26 м
004З Москва → Пекин
16:45
17:11
26 м
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
17:11
17:37
26 м
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
17:11
17:37
26 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
17:11
17:37
26 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
17:21
17:51
30 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
17:21
17:51
30 м
109М Новый Уренгой → Москва
18:06
18:32
26 м
084Е Приобье → Москва
18:16
18:42
26 м
011Е Новый Уренгой → Москва
18:16
18:42
26 м
192А Санкт-Петербург → Челябинск
18:55
19:21
26 м
068Ы Москва → Абакан
19:21
19:47
26 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
19:31
19:57
26 м
067Ы Абакан → Москва
22:11
22:37
26 м
005Щ Улан-Батор → Москва
22:21
22:47
26 м
003З Пекин → Москва
22:21
22:47
26 м
019Ч Пекин → Москва
22:31
22:57
26 м
001М Владивосток → Москва
22:31
22:57
26 м
319Ч Пекин → Москва
22:31
22:57
26 м
Расписание поездов по станции Балезино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.