Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Балезино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Балезино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балезино включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 24 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Улан-Батор), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Челябинск, Санкт-Петербург, Москва, Владивосток в 02:52, 02:52, 17:07, 07:07, 14:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балезино следуют далее по маршрутам - Балезино - Санкт-Петербург, Балезино - Челябинск, Балезино - Новый Уренгой, Балезино - Москва отправлением в 03:54, 17:33, 07:33, 15:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 23:35, отправление - 00:01), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(23:35, 00:01), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(23:35, 00:01), 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(23:45, 00:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Балезино

Балезино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян 23:35 00:01 26 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 23:35 00:01 26 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 23:35 00:01 26 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 23:35 00:01 26 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 23:45 00:11 26 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 23:45 00:11 26 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 23:45 00:11 26 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 23:45 00:11 26 м особый...
037Н Томск → Москва 00:14 00:40 26 м особый...
029Н Кемерово → Москва 00:14 00:40 26 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 02:52 03:54 1 ч 2 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 02:52 03:54 1 ч 2 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 02:52 03:54 1 ч 2 м особый...
682Й Самара → Киров 03:34 04:04 30 м особый...
367С Кисловодск → Киров 03:34 04:04 30 м особый...
368Г Киров → Кисловодск 05:08 05:38 30 м особый...
368Г Киров → Самара 05:08 05:38 30 м особый...
084М Москва → Приобье 07:07 07:33 26 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 07:07 07:33 26 м особый...
273И Петропавловск → Санкт-Петербург 07:54 08:20 26 м особый...
241И Петропавловск → Санкт-Петербург 07:54 08:20 26 м особый...
192У Челябинск → Санкт-Петербург 07:54 08:20 26 м особый...
191У Челябинск → Санкт-Петербург 07:54 08:20 26 м особый...
269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 07:54 08:20 26 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:04 08:30 26 м ежедневно
069Ч Чита → Москва 08:14 08:40 26 м ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 08:34 09:00 26 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 08:34 09:00 26 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 08:49 09:15 26 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 08:49 09:15 26 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 08:49 09:15 26 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 08:49 09:15 26 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 09:42 10:08 26 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 09:42 10:08 26 м особый...
008Е Москва → Пермь 09:52 10:49 57 м ежедневно
070Ч Москва → Чита 10:18 10:57 39 м особый...
007Е Пермь → Москва 14:13 14:39 26 м ежедневно
091И Северобайкальск → Москва 14:23 14:49 26 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 14:23 14:49 26 м особый...
099Э Владивосток → Москва 14:33 15:02 29 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 14:33 15:02 29 м особый...
651Ж Туманган → Москва 14:33 15:02 29 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 15:56 16:22 26 м ежедневно
038Н Москва → Томск 16:06 16:32 26 м особый...
038Н Москва → Кемерово 16:06 16:32 26 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 16:31 16:57 26 м особый...
020Щ Москва → Пекин 16:31 16:57 26 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 16:41 17:05 24 м особый...
004З Москва → Пекин 16:41 17:05 24 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 16:57 17:23 26 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 16:57 17:23 26 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 17:07 17:33 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 17:07 17:33 26 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 17:07 17:33 26 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 18:19 18:45 26 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 18:29 18:55 26 м особый...
084Е Приобье → Москва 18:29 18:55 26 м особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск 18:55 19:21 26 м особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск 18:55 19:21 26 м особый...
068Ы Москва → Абакан 19:21 19:47 26 м ежедневно
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 19:31 19:57 26 м ежедневно
067Ы Абакан → Москва 22:11 22:37 26 м ежедневно
005Щ Улан-Батор → Москва 22:21 22:47 26 м особый...
003З Пекин → Москва 22:21 22:47 26 м особый...
001М Владивосток → Москва 22:31 22:57 26 м особый...
019Ч Пекин → Москва 22:31 22:57 26 м особый...