Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Балезино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Балезино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Балезино включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Москва, Челябинск в 14:40, 14:01, 23:35, 03:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Балезино следуют далее по маршрутам - Балезино - Челябинск, Балезино - Москва, Балезино - Новый Уренгой, Балезино - Санкт-Петербург, Балезино - Владивосток отправлением в 15:07, 14:29, 07:24, 03:44, 00:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 23:39, отправление - 00:07), 924Х Москва-Ярославская - Москва-Яр Турист(23:39, 00:07), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(23:35, 00:07), 009Н Владивосток - Москва-Ярославская(01:09, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Балезино

Балезино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
002Э Москва → Благовещенск 23:39 00:07 28 м особый...
924Х Москва → Москва-Яр Турист 23:39 00:07 28 м особый...
002Э Москва → Владивосток 23:35 00:07 32 м особый...
009Н Владивосток → Москва 01:09 01:37 28 м особый...
367С Кисловодск → Киров 01:19 01:47 28 м особый...
637Н Томск → Москва 01:31 01:58 27 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 03:14 03:44 30 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 06:56 07:24 28 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 08:33 08:59 26 м особый...
073Е Тюмень → Санкт-Петербург 08:33 08:59 26 м особый...
069Ч Чита → Москва 08:43 09:09 26 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 08:53 09:19 26 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 08:53 09:19 26 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 09:51 10:19 28 м особый...
070Ч Москва → Чита 10:43 11:10 27 м особый...
278И Байкал → Москва 13:51 14:19 28 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 13:51 14:19 28 м особый...
109М Новый Уренгой → Москва 14:01 14:29 28 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 14:40 15:07 27 м особый...
110Э Москва → Новый Уренгой 14:40 15:07 27 м особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень 15:14 15:42 28 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 15:14 15:42 28 м особый...
010Н Москва → Владивосток 15:24 15:52 28 м особый...
010Н Москва → Томск 15:24 15:52 28 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 15:52 16:29 37 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 17:16 17:44 28 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 18:49 19:17 28 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 18:49 19:17 28 м особый...
078Ы Москва → Абакан 18:59 19:27 28 м особый...
068Ы Москва → Абакан 19:15 19:42 27 м особый...
077Ы Абакан → Москва 22:55 23:23 28 м особый...
067Ы Абакан → Москва 22:57 23:25 28 м особый...