Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Яр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Яр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яр включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Красноярск, Северобайкальск, Екатеринбург в 16:11, 15:50, 15:50, 09:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яр следуют далее по маршрутам - Яр - Челябинск, Яр - Москва, Яр - Санкт-Петербург, Яр - Ижевск отправлением в 16:12, 15:51, 09:31, 16:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 03:52, отправление - 03:57), 368Г Киров-Пасс. - Самара(03:52, 03:57), 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(05:04, 05:05), 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(05:04, 05:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Яр

Яр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск 03:52 03:57 5 м особый...
368Г Киров → Самара 03:52 03:57 5 м особый...
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 05:04 05:05 1 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 05:04 05:05 1 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 05:04 05:05 1 м особый...
682Й Самара → Киров 05:23 05:25 2 м особый...
367С Кисловодск → Киров 05:23 05:25 2 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 06:05 06:07 2 м особый...
084М Москва → Приобье 06:05 06:07 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 08:39 08:41 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 08:39 08:41 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 09:29 09:31 2 м ежедневно
091И Северобайкальск → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 16:11 16:12 1 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 16:11 16:12 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск 16:11 16:12 1 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 18:28 18:30 2 м ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва 19:49 19:51 2 м особый...
084Е Приобье → Москва 19:49 19:51 2 м особый...