• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Яр

Поезда по станции Яр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яр включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Северобайкальск, Екатеринбург, Санкт-Петербург в 15:53, 15:53, 09:24, 16:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яр следуют далее по маршрутам - Яр - Москва, Яр - Санкт-Петербург, Яр - Челябинск, Яр - Ижевск отправлением в 15:54, 09:26, 16:20, 16:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 02:43, отправление - 02:48), 368Г Киров-Пасс. - Самара(03:43, 03:48), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:03, 04:04), 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:03, 04:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
02:43
02:48
5 м
368Г Киров → Самара
03:43
03:48
5 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
04:03
04:04
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
04:03
04:04
1 м
367С Кисловодск → Киров
04:28
04:33
5 м
682Й Самара → Киров
05:28
05:33
5 м
012Я Москва → Новый Уренгой
06:05
06:07
2 м
084М Москва → Приобье
06:05
06:07
2 м
056Ы Москва → Красноярск
08:49
08:50
1 м
092И Москва → Северобайкальск
08:49
08:50
1 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
09:24
09:26
2 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
15:53
15:54
1 м
055Ы Красноярск → Москва
15:53
15:54
1 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
16:19
16:20
1 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
16:19
16:20
1 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
18:26
18:28
2 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
19:45
19:46
1 м
084Е Приобье → Москва
19:45
19:46
1 м
Расписание поездов по станции Яр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.