• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Яр

Поезда по станции Яр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яр включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Красноярск, Екатеринбург, Санкт-Петербург в 15:50, 15:50, 09:29, 16:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яр следуют далее по маршрутам - Яр - Москва, Яр - Санкт-Петербург, Яр - Челябинск, Яр - Ижевск отправлением в 15:51, 09:31, 16:16, 16:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 02:52, отправление - 02:57), 368Г Киров-Пасс. - Самара(03:52, 03:57), 367С Кисловодск - Киров-Пасс.(04:23, 04:25), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(05:04, 05:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
02:52
02:57
5 м
368Г Киров → Самара
03:52
03:57
5 м
367С Кисловодск → Киров
04:23
04:25
2 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
05:04
05:05
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
05:04
05:05
1 м
682Й Самара → Киров
05:23
05:25
2 м
084М Москва → Приобье
06:05
06:07
2 м
012Я Москва → Новый Уренгой
06:05
06:07
2 м
056Ы Москва → Красноярск
08:39
08:41
2 м
092И Москва → Северобайкальск
08:39
08:41
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
09:29
09:31
2 м
055Ы Красноярск → Москва
15:50
15:51
1 м
091И Северобайкальск → Москва
15:50
15:51
1 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
16:15
16:16
1 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
16:15
16:16
1 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
18:28
18:30
2 м
084Е Приобье → Москва
19:45
19:47
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
19:45
19:47
2 м
Расписание поездов по станции Яр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.