Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Яр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Яр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яр включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Киров-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Северобайкальск в 04:48, 15:47, 15:50, 15:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яр следуют далее по маршрутам - Яр - Санкт-Петербург, Яр - Челябинск, Яр - Москва, Яр - Ижевск отправлением в 04:49, 15:48, 15:51, 15:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 398Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 03:50, отправление - 03:55), 398Г Киров-Пасс. - Казань-Пасс.(03:50, 03:55), 132Г Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:48, 04:49), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Московский(04:48, 04:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Яр

Яр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
398Г Киров → Кисловодск 03:50 03:55 5 м особый...
398Г Киров → Казань 03:50 03:55 5 м особый...
132Г Ижевск → Санкт-Петербург 04:48 04:49 1 м особый...
146У Челябинск → Санкт-Петербург 04:48 04:49 1 м особый...
012Я Москва → Новый Уренгой 05:58 06:00 2 м особый...
292Х Москва → Екатеринбург 08:40 08:42 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 08:40 08:42 2 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 08:40 08:42 2 м особый...
149У Челябинск → Санкт-Петербург 09:31 09:33 2 м особый...
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург 09:31 09:33 2 м особый...
445С Кисловодск → Киров 13:57 13:59 2 м особый...
398Ж Казань → Киров 13:57 13:59 2 м особый...
131Г Санкт-Петербург → Ижевск 15:47 15:48 1 м особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск 15:47 15:48 1 м особый...
291Е Екатеринбург → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 15:54 15:55 1 м особый...
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург 18:09 18:11 2 м особый...
150А Санкт-Петербург → Челябинск 18:09 18:11 2 м особый...
011Е Новый Уренгой → Москва 19:45 19:47 2 м особый...