• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Яр

Поезда по станции Яр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Яр включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Красноярск, Северобайкальск в 09:15, 15:53, 15:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Яр следуют далее по маршрутам - Яр - Пекин, Яр - Улан-Батор, Яр - Москва, Яр - Чита отправлением в 16:04, 16:04, 15:54, 09:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 368Г Киров-Пасс. - Кисловодск(прибытие - 02:45, отправление - 02:50), 368Г Киров-Пасс. - Самара(03:45, 03:50), 146У Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:12, 04:13), 123Н Петропавловск - Санкт-Петербург-Ладожский(04:12, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
368Г Киров → Кисловодск
02:45
02:50
5 м
368Г Киров → Самара
03:45
03:50
5 м
146У Челябинск → Санкт-Петербург
04:12
04:13
1 м
123Н Петропавловск → Санкт-Петербург
04:12
04:13
1 м
132Г Ижевск → Санкт-Петербург
04:12
04:13
1 м
367С Кисловодск → Киров
04:30
04:35
5 м
682Й Самара → Киров
05:30
05:35
5 м
012Я Москва → Новый Уренгой
06:05
06:07
2 м
084М Москва → Приобье
06:05
06:07
2 м
092И Москва → Северобайкальск
08:49
08:50
1 м
056Ы Москва → Красноярск
08:49
08:50
1 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
09:24
09:26
2 м
ежедневно
008Е Москва → Пермь
09:05
09:35
30 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
09:15
09:43
28 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
15:53
15:54
1 м
055Ы Красноярск → Москва
15:53
15:54
1 м
004З Москва → Пекин
15:37
16:04
27 м
006Щ Москва → Улан-Батор
15:37
16:04
27 м
145А Санкт-Петербург → Челябинск
16:19
16:20
1 м
145А Санкт-Петербург → Петропавловск
16:19
16:20
1 м
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
16:19
16:20
1 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
18:26
18:28
2 м
ежедневно
011Е Новый Уренгой → Москва
19:45
19:46
1 м
084Е Приобье → Москва
19:45
19:46
1 м
Расписание поездов по станции Яр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.