Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сарапул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сарапул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сарапул включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барнаул - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Екатеринбург, Москва, Приобье в 00:57, 01:52, 14:21, 16:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сарапул следуют далее по маршрутам - Сарапул - Екатеринбург, Сарапул - Ижевск, Сарапул - Кемерово, Сарапул - Бийск, Сарапул - Новороссийск отправлением в 00:59, 01:54, 14:23, 14:23, 16:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235Г Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:57, отправление - 00:59), 225Ж Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(00:57, 00:59), 216Н Барнаул - Адлер(01:02, 01:03), 115И Томск 2 - Адлер(01:07, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сарапул

Сарапул

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
235Г Ижевск → Екатеринбург 00:57 00:59 2 м особый...
225Ж Ижевск → Екатеринбург 00:57 00:59 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 01:02 01:03 1 м особый...
115И Томск → Адлер 01:07 01:08 1 м особый...
405Щ Бишкек → Казань 01:18 01:19 1 м особый...
113Ц Алматы → Казань 01:18 01:19 1 м особый...
235Е Екатеринбург → Ижевск 01:52 01:54 2 м особый...
225Е Екатеринбург → Ижевск 01:52 01:54 2 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 02:25 02:26 1 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 05:58 06:00 2 м особый...
265Е Тюмень → Кисловодск 05:58 06:00 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 06:12 06:13 1 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 06:12 06:13 1 м ежедневно
107Е Нижневартовск → Волгоград 06:22 06:23 1 м ежедневно
055Е Екатеринбург → Москва 06:33 06:35 2 м ежедневно
107Ж Волгоград → Нижневартовск 06:36 06:38 2 м ежедневно
056М Москва → Екатеринбург 06:48 06:50 2 м ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой 07:00 07:02 2 м особый...
687Г Ижевск → Новый Уренгой 07:00 07:02 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 07:12 07:14 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 11:00 11:02 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 11:12 11:14 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 11:12 11:14 2 м особый...
686Н Бийск → Москва 11:12 11:14 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 11:12 11:14 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 11:28 11:30 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 11:47 11:49 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 11:47 11:49 2 м особый...
060М Москва → Сургут 11:47 11:49 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 14:21 14:23 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 14:21 14:23 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 14:21 14:23 2 м особый...
096Н Москва → Бийск 14:21 14:23 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 16:47 16:48 1 м особый...
059Е Сургут → Москва 17:01 17:03 2 м особый...
136У Челябинск → Москва 17:01 17:03 2 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 20:44 20:46 2 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 21:15 21:17 2 м особый...
265С Кисловодск → Тюмень 21:27 21:29 2 м особый...
255Э Кисловодск → Екатеринбург 21:27 21:29 2 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 21:27 21:29 2 м особый...
116С Адлер → Томск 21:39 21:41 2 м особый...
216С Адлер → Барнаул 21:39 21:41 2 м особый...
114Ц Казань → Бишкек 21:50 21:52 2 м особый...
114Ц Казань → Алматы 21:50 21:52 2 м особый...