Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сарапул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сарапул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сарапул включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барнаул - Адлер), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Красноуфимск - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Барнаул в 21:36, 11:57, 01:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сарапул следуют далее по маршрутам - Сарапул - Барнаул, Сарапул - Челябинск, Сарапул - Адлер, Сарапул - Сургут, Сарапул - Нижневартовск отправлением в 21:38, 11:59, 01:05, 12:13, 11:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 225Ж Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 00:53, отправление - 00:55), 216Н Барнаул - Адлер(01:04, 01:05), 115Н Томск 2 - Адлер(01:05, 01:06), 140Н Барнаул - Адлер(01:05, 01:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сарапул

Сарапул

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
225Ж Ижевск → Екатеринбург 00:53 00:55 2 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 01:04 01:05 1 м особый...
115Н Томск → Адлер 01:05 01:06 1 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 01:05 01:06 1 м особый...
225Е Екатеринбург → Ижевск 01:53 01:55 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 03:16 03:18 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 03:27 03:28 1 м особый...
697Г Ижевск → Новый Уренгой 03:27 03:28 1 м ежедневно
107Е Нижневартовск → Волгоград 05:50 05:52 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 06:07 06:09 2 м ежедневно
107Ж Волгоград → Нижневартовск 06:34 06:36 2 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 06:43 06:46 3 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Ижевск 06:43 06:46 3 м ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ 08:53 08:55 2 м особый...
076С Симферополь → Омск 09:04 09:06 2 м особый...
075Н Омск → Симферополь 10:43 10:45 2 м особый...
445Е Екатеринбург → Кисловодск 10:59 11:01 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 11:11 11:13 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 11:23 11:25 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 11:23 11:25 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 11:23 11:25 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 11:23 11:25 2 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 11:57 11:59 2 м особый...
016Х Москва → Челябинск 11:57 11:59 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 12:11 12:13 2 м особый...
060М Москва → Сургут 12:11 12:13 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 14:21 14:23 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 14:21 14:23 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 14:21 14:23 2 м особый...
096Н Москва → Бийск 14:21 14:23 2 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 16:49 16:51 2 м особый...
059Е Сургут → Москва 16:49 16:51 2 м особый...
016И Челябинск → Москва 16:49 16:51 2 м особый...
216С Адлер → Барнаул 21:36 21:38 2 м особый...
116С Адлер → Барнаул 21:39 21:40 1 м особый...
116С Адлер → Томск 21:39 21:40 1 м особый...
140С Адлер → Барнаул 21:39 21:40 1 м особый...