• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сарапул

Поезда по станции Сарапул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сарапул включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Адлер), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург, Барнаул, Казань в 14:21, 05:37, 11:28, 03:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сарапул следуют далее по маршрутам - Сарапул - Барнаул, Сарапул - Казань, Сарапул - Москва, Сарапул - Екатеринбург, Сарапул - Челябинск отправлением в 14:29, 05:40, 11:29, 03:10, 14:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 237Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(прибытие - 01:01, отправление - 01:02), 140Н Барнаул - Адлер(01:01, 01:02), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(01:08, 01:09), 292Г Казань-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(03:09, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
237Е Екатеринбург → Адлер
01:01
01:02
1 м
140Н Барнаул → Адлер
01:01
01:02
1 м
139Н Новосибирск → Адлер
01:08
01:09
1 м
292Г Казань → Екатеринбург
03:09
03:10
1 м
224Э Казань → Екатеринбург
03:11
03:12
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
03:23
03:25
2 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
03:23
03:25
2 м
ежедневно
291Е Екатеринбург → Казань
05:37
05:40
3 м
223Е Екатеринбург → Казань
05:38
05:40
2 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
06:00
06:02
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:19
06:20
1 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:29
06:31
2 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:50
06:52
2 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:50
06:52
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:50
06:52
2 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
07:19
07:21
2 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
08:57
08:59
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
09:28
09:29
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
09:28
09:29
1 м
118Н Москва → Новокузнецк
09:37
09:38
1 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:49
10:51
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:59
11:01
2 м
323Й Томмот → Москва
10:59
11:01
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:59
11:01
2 м
089У Петропавловск → Москва
11:08
11:10
2 м
079У Челябинск → Москва
11:08
11:10
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:18
11:20
2 м
095НУ Барнаул → Москва
11:28
11:29
1 м
658Н Бийск → Москва
11:28
11:29
1 м
136Н Барнаул → Москва
11:28
11:29
1 м
060У Москва → Нижневартовск
11:51
11:53
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
11:51
11:53
2 м
090У Москва → Челябинск
14:21
14:23
2 м
136М Москва → Бийск
14:28
14:29
1 м
096Н Москва → Барнаул
14:28
14:29
1 м
136М Москва → Барнаул
14:28
14:29
1 м
080У Москва → Челябинск
14:38
14:39
1 м
090У Москва → Петропавловск
14:38
14:39
1 м
059Е Нижневартовск → Москва
17:01
17:03
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
17:01
17:03
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
21:53
21:55
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:53
21:55
2 м
238С Адлер → Екатеринбург
23:00
23:01
1 м
140С Адлер → Барнаул
23:00
23:01
1 м
140Н Адлер → Новосибирск
23:02
23:03
1 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Сарапул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.