• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сарапул

Поезда по станции Сарапул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сарапул включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барнаул - Адлер), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул в 14:21, 11:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сарапул следуют далее по маршрутам - Сарапул - Барнаул, Сарапул - Москва, Сарапул - Бийск, Сарапул - Новокузнецк, Сарапул - Петропавловск отправлением в 14:13, 11:35, 14:13, 14:23, 14:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 01:01, отправление - 01:02), 522С Новороссийск - Приобье(03:09, 03:10), 697Г Ижевск - Новый Уренгой(03:20, 03:21), 378Й Казань-Пасс. - Новый Уренгой(03:20, 03:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер
01:01
01:02
1 м
522С Новороссийск → Приобье
03:09
03:10
1 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
03:20
03:21
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
03:20
03:21
1 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:58
06:00
2 м
377Г Новый Уренгой → Казань
06:10
06:12
2 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:23
06:25
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
06:34
06:36
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:46
06:49
3 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:46
06:49
3 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:46
06:49
3 м
076Э Москва → Томмот
08:56
08:58
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
08:56
08:58
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
08:56
08:58
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
11:01
11:03
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:13
11:15
2 м
323Й Томмот → Москва
11:13
11:15
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:13
11:15
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:23
11:25
2 м
689У Челябинск → Москва
11:23
11:25
2 м
089У Петропавловск → Москва
11:23
11:25
2 м
095Н Барнаул → Москва
11:34
11:35
1 м
136НУ Барнаул → Москва
11:34
11:35
1 м
658Н Бийск → Москва
11:34
11:35
1 м
060У Москва → Нижневартовск
11:56
11:58
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
11:56
11:58
2 м
096Н Москва → Барнаул
14:11
14:13
2 м
136М Москва → Барнаул
14:11
14:13
2 м
136М Москва → Бийск
14:11
14:13
2 м
090У Москва → Петропавловск
14:21
14:23
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
14:21
14:23
2 м
090У Москва → Челябинск
14:21
14:23
2 м
522Е Приобье → Новороссийск
16:46
16:47
1 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:56
16:58
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:56
16:58
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:45
20:46
1 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
21:14
21:16
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:27
21:29
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
21:27
21:29
2 м
140С Адлер → Барнаул
23:00
23:01
1 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
23:11
23:13
2 м
Расписание поездов по станции Сарапул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.