• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сарапул

Поезда по станции Сарапул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сарапул включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Кавказская), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул в 12:41, 11:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сарапул следуют далее по маршрутам - Сарапул - Барнаул, Сарапул - Москва, Сарапул - Бийск, Сарапул - Петропавловск, Сарапул - Екатеринбург отправлением в 14:25, 11:27, 14:25, 14:35, 12:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Н Новосибирск-Главный - Кавказская(прибытие - 01:01, отправление - 01:02), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(01:02, 01:03), 522С Новороссийск - Приобье(03:16, 03:17), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(06:27, 06:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
139Н Новосибирск → Кавказская
01:01
01:02
1 м
139Н Новосибирск → Адлер
01:02
01:03
1 м
522С Новороссийск → Приобье
03:16
03:17
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
03:26
03:28
2 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
03:26
03:28
2 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:49
06:01
12 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:10
06:12
2 м
ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск
06:19
06:21
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:27
06:29
2 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:48
06:51
3 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:48
06:51
3 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:48
06:51
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
09:04
09:06
2 м
076Э Москва → Томмот
09:04
09:06
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
09:04
09:06
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
09:14
09:16
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:39
10:41
2 м
323Й Томмот → Москва
10:55
10:57
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:55
10:57
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:55
10:57
2 м
089У Петропавловск → Москва
11:05
11:07
2 м
079У Челябинск → Москва
11:05
11:07
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:15
11:17
2 м
095НУ Барнаул → Москва
11:26
11:27
1 м
136Н Барнаул → Москва
11:26
11:27
1 м
658Н Бийск → Москва
11:26
11:27
1 м
060У Москва → Нижневартовск
12:41
12:43
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
12:41
12:43
2 м
096Н Москва → Барнаул
14:23
14:25
2 м
136М Москва → Барнаул
14:23
14:25
2 м
136М Москва → Бийск
14:23
14:25
2 м
090У Москва → Петропавловск
14:33
14:35
2 м
080У Москва → Челябинск
14:33
14:35
2 м
522Е Приобье → Новороссийск
16:51
16:52
1 м
059Е Нижневартовск → Москва
17:01
17:03
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
17:01
17:03
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
20:30
20:32
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:40
20:41
1 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:54
21:56
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
21:54
21:56
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
23:05
23:06
1 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Сарапул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.