• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сарапул

Поезда по станции Сарапул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сарапул включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Адлер), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Красноуфимск - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск, Барнаул, Челябинск в 14:21, 03:11, 11:26, 11:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сарапул следуют далее по маршрутам - Сарапул - Барнаул, Сарапул - Екатеринбург, Сарапул - Москва, Сарапул - Бийск отправлением в 14:23, 03:12, 11:07, 14:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(прибытие - 01:01, отправление - 01:02), 522С Новороссийск - Приобье(03:11, 03:12), 522С Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.(03:11, 03:12), 335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск(06:27, 06:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
139Н Новосибирск → Адлер
01:01
01:02
1 м
522С Новороссийск → Приобье
03:11
03:12
1 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
03:11
03:12
1 м
378Й Казань → Новый Уренгой
03:23
03:25
2 м
ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой
03:23
03:25
2 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:49
05:51
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
06:10
06:12
2 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:27
06:29
2 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
06:37
06:39
2 м
ежедневно
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:47
06:50
3 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:47
06:50
3 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:47
06:50
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
08:57
08:59
2 м
076Э Москва → Томмот
08:57
08:59
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
08:57
08:59
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
09:07
09:09
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:39
10:41
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:55
10:57
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:55
10:57
2 м
323Й Томмот → Москва
10:55
10:57
2 м
089У Петропавловск → Москва
11:05
11:07
2 м
079У Челябинск → Москва
11:05
11:07
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:15
11:17
2 м
136Н Барнаул → Москва
11:26
11:27
1 м
658Н Бийск → Москва
11:26
11:27
1 м
095НУ Барнаул → Москва
11:26
11:27
1 м
016Е Москва → Екатеринбург
11:51
11:53
2 м
060У Москва → Нижневартовск
11:51
11:53
2 м
096Н Москва → Барнаул
14:21
14:23
2 м
136М Москва → Барнаул
14:21
14:23
2 м
136М Москва → Бийск
14:21
14:23
2 м
080У Москва → Челябинск
14:31
14:33
2 м
090У Москва → Петропавловск
14:31
14:33
2 м
522Е Приобье → Новороссийск
16:51
16:52
1 м
059Е Нижневартовск → Москва
17:01
17:03
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
17:01
17:03
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:40
20:41
1 м
234С Адлер → Екатеринбург
21:18
21:20
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
21:29
21:31
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
21:29
21:31
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
23:02
23:03
1 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Сарапул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.