• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кез

Поезда по станции Кез

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кез включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пермь 2 - Новороссийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Пермь 2 - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Приобье, Москва, Новый Уренгой, Санкт-Петербург, Пермь в 17:16, 11:40, 17:16, 20:42, 23:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кез следуют далее по маршрутам - Кез - Москва, Кез - Чита, Кез - Екатеринбург, Кез - Адлер отправлением в 17:18, 11:42, 20:44, 23:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Е Пермь 2 - Новороссийск(прибытие - 01:34, отправление - 01:36), 326С Новороссийск - Пермь 2(02:13, 02:15), 012Я Москва-Ярославская - Новый Уренгой(08:23, 08:25), 084М Москва-Ярославская - Приобье(08:23, 08:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Е Пермь → Новороссийск
01:34
01:36
2 м
326С Новороссийск → Пермь
02:13
02:15
2 м
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
07:10
07:12
2 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
07:22
07:24
2 м
ежедневно
012Я Москва → Новый Уренгой
08:23
08:25
2 м
084М Москва → Приобье
08:23
08:25
2 м
354С Адлер → Пермь
08:45
08:47
2 м
070Ч Москва → Чита
11:40
11:42
2 м
ежедневно
084Е Приобье → Москва
17:16
17:18
2 м
011Е Новый Уренгой → Москва
17:16
17:18
2 м
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
20:42
20:44
2 м
ежедневно
353Е Пермь → Адлер
23:38
23:40
2 м
Расписание поездов по станции Кез, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.